Посты подготовки перед покраской

Покраска автомобиля – это достаточно сложное и ответственное дело — ведь любой брак при покраске автомобиля будет сразу же виден. Для того чтобы качественно покрасить автомобиль потребуются не только высококачественные материалы, но и специальное оборудование.

Огромное значение для успешной покраски имеют подготовительные работы. И тут не обойтись без использования поста подготовки перед покраской.

На посту подготовки производится снятие старого покрытия кузова, шпаклевка, грунтовка, шлифовка. Посты подготовки перед покраской оснащаются специальным оборудованием, с помощью которого вторичные продукты удаляются из воздуха.

Что касается выбора постов подготовки перед покраской, то тут существует масса вариантов. Посты подготовки перед покраской могут отличаться габаритами, типом поддона, конструктивными особенностями, системами вентиляции, дополнительным оборудованием. Кроме того, существуют еще и посты, предназначенные сразу для нескольких автомобилей. Выбор того или иного поста подготовки перед покраской зависит от поставленных целей.