ПО Vision 2 от Car-o-liner - Инновация 2014 года

11 Сентября 2014
ПО Vision 2 от Car-o-liner - Инновация 2014 года
11 Сентября 2014
Новое программное обеспечение Vision2 получило премию "Инновация" в номинации ИТ & Менеджмент на международной выставке "Автомеханика" во Франкфурте. Vision2 входит в систему Vision ™, это самое современное программное обеспечение для измерения кузовов автомобилей. 

"Мы очень гордимся тем, что получили эту престижную награду, говорящую о лидерстве Car-O-Liner в ​​сфере программного обеспечения измерительных систем для кузовного ремонта.» -. Джонас Гуннарссон, вице-президент и руководитель подразделения "Я хотел бы поблагодарить наших сотрудников за их преданность в погоне за качеством и совершенством Car-O-Liner ». 

Оценка жюри, состоящее из известных экспертов: 
· Инновационное содержание и качественное воплощение 
· Функциональность: экономичность, преимущество в связи с широкой сферой применения 
· Актуальность на долгое время 
· Безопасность и качество 
· Вклад в защиту окружающей среды, ресурсосбережение

Выполните работу на 20% быстрее, чем раньше! 
Программное обеспечение Vision2 отвечает за весь процесс ремонта, выполняет автоматическую центровку, измерения и формирование документации. Таким образом, теперь можно произвести измерения на 20% быстрее. 

Vision2 совместим с измерительными системами Car-O-Tronic ™ и Car-O-Mech, а также, благодаря телескопической измерительной линейке точка X, интегрирован с Car-O-Data, крупнейшей в мире базой данных транспортных средств, содержащей данные о более чем 14 500 моделях. 

Vision2 будет представлено на выставке Automechanika, 16-20 сентября во Франкфурте, Германия. Награда будет вручена во время церемонии открытия 16 сентября 2014 года.